Тематические журналы Контакты

Многофункциональный двойной планшет от Фила Паули

 
 


Многофункциональный двойной планшет от Фила Паули




Планшетные компьютеры имеют размеры формата А4 ,или чуть-чуть поменьше, это удобный формат, на котором удачно располагаются практически все функции. Но, многие пользователи все- равно мечтают о больших размерах. Для потребителей дизайнер Фил Паули (Phil Pauley) создал концептуальный планшет формата А3 - A3 Tablet Book. Он известен как дизайнер -функционалист, и его достоинство в разнообразии подходов, причем в разнообразных областях дизайна. Примеры его работ подводная лодка на колесах Pathfinder,или тот же проект биосферы в Саудовской Аравии – под куполом Saudi Biome.

Концепция двойного листка воплотилась в его планшетном компьютере, каждая из которых может быть и вполне самостоятельной, то есть располагаться на двойном листке, или быть частью одного целого.
Философия интерьера от Бориса Уборевича-Боровского
Многофункциональные урны для мусора Москва
Многофункциональный центр в городе Ньювегейн
Философский дом для философских решений
Но это как может показаться, не усеченная версия ноутбука, а и ноутбук, и электронная книга, и планшетный компьютер, и электронная газета и множество других функций. И все эти функции появились благодаря только концепции двойного листа.

Такой планшет удобен как в работе, так и для отдыха. При этом его можно взять даже в сауну или баню, так как стекло является водонепроницаем и не пропустит тот пар, который испускает парогенератор для бани, который издает максимально положительный и комфортный пар. При этом в возможностях парогенераторов имеется функция поддержания температуры воздуха.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.