Голографические стюарты-мониторы в аэропорту Орли

24.05.2018


В том, что будущее начинается сегодня, никто не сомневается, и это становится понятным, когда сталкиваешься с современными технологиями. Несколько десятилетий назад многие технологии были описаны в литературе, в том числе о голографических пресонажах. А сегодня с такими персонажами вы уже можете встретиться в известном аэропорту Орли, в Париже.

Совсем недавно голографические изображения и предметы были теорией, а теперь мы с ними общаемся в быту. Те персонажи, которые появились в порту пока только двухмерные и на статическом белом фоне, который изготовлен в форме силуэта, а картинка на нем реальный стюарт, который при вашем участии, то есть вы должны задавать вопросы, будет отвечать на эти вопросы.
Для таких действий стюартов были сняты многочисленные ролики, с многочисленными вопросами, на которые отвечают стюрты.

Они с уверенностью могут ответить на любой интересующий вопрос, а также пригласить на отдых в комнату ожидания, где расположен угловой диван, который одним своим видом предрасполагает на комфортное ожидание. Кроме того, угловые диваны также распространены в оформлении и жилых помещений.

По исследованиям такая форма общения лучше, чем общение с безликими мониторами, поскольку информация с мониторов плохо усваивается пассажирами, а в данном случае присутствует эффект живого общения, такая технология разработана по заказу агентства «L’oeil du chat».