Тематические журналы Контакты

В офисном лесу

 
 


В офисном лесу




Как вдохнуть новую жизнь в промышленный объект и при этом не испортить его стилистику? Эту задачу смогли решить специалисты группы «Tseh» во время работы над проектом одного из современных офисов в Киеве.

Специалистам нужно было продумать что-либо новое, которое бы не поломало старое, но при этом органично бы вписалось в стилистику помещения. И выразить это «новое» получилось благодаря использованию живой зелени. Зеленые насаждения в здании есть везде, при этом они представлены в разных интерпретациях и проходят тонкой линией по всему перриметру, органично вписываясь в пространство.
Лесные домики и квартиры
Лестничные ограждения из нержавейки
Лесной квартал для Китая
Лестница в доме для братьев меньших


Зелеными являются колонны около стойки, посреди рабочего этажа находится своеобразный зеленый куб, даже у входа посетителей и сотрудников офиса встречает зеленый забор. А около офиса можно провести время в уютном кафе с зелеными площадками и крышами.

Природную форму имеют и некоторые детали интерьера. К примеру, скамья, которая не имеет ножек и как будто парит в пространстве. В планировке предусмотрен вариант открытого пространства, где имеются огромные окна и есть много стеклянных перегородок, что позволяет ощущать больше воздуха. Здесь были установлены пластиковые окна, так как они является наиболее эффективными в изоляции от внешнего шума и пыли. При этом цена на пластиковые окна сегодня наиболее доступны. Подчеркивает нежную зелень темный пол, высокие потолки и светлая мебель, которая визуально расширяет помещение, делает его чистым и свежим.





































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.