Тематические журналы Контакты

Интерьер в белых тонах

 
 


Интерьер в белых тонах




Классический белый цвет может смотреться очень хорошо. Для некоторых такой подход может показаться очень холодный - "как в больнице". Но поверьте, если подойти к этому вопросу ответственно, можно превзойти все ожидания.

Посмотрите на проект дизайна квартиры в 54 квадратных метра. В ней имеется ванная, кухня, спальня и небольшая прихожая. По всему дому, в качестве напольного покрытия используется массивная доска, которая имеет превосходные свойства. Соответственно она лучше ламината и тем более линолеума. В таком доле приятно жить и проводить время, ведь именно массивная доска изготавливается с ценных пород дерева и обладает упругостью, прочностью и главное хорошей теплоизоляцией.

Дальше, в гостиной располагается очень уютный диван, который полон замечательных подушек.
Интерьер лофта в Санкт-Петербурге
Интерьер Nendo в универмаге Seibu Японии
Интерьер будущего
Белый интерьер для дома в старой Англии
Последние придают некоторый уют комнате. Кроме этого практически в центре располагается ковер. Интерьер украшен множеством рамок с фотографиями. Кухня обогащается деревянной мебелью и небольшим белым обеденным столом, пол так же покрыт массивной доской. Свет является важным аспектом при организации этой маленькой квартиры, он как бы увеличивает итак малое пространство.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.