Тематические журналы Контакты

Royal Hills –современные коттеджи Сочи

 
 


Royal Hills –современные коттеджи Сочи




В северной части Сочи расположился уютный коттеджный комплекс элит-класса Royal Hills. Город известен своей большой протяженностью вдоль побережья Черного моря и с давних времен сюда приезжают тысячи туристов для отдыха на морском побережье. Проект заметно выделяется от основной массы застроек курортного города, так как его можно одновременно назвать современным и при этом проследить отголоски античной архитектуры. Органично вписывается постройка и в местный ландшафт, создавая при этом легкий и воздушный образ курортного места.

Основная идея образа это амфопростиль – варианты храмов Древней Греции, которые на фасадах имеют портики из нескольких колон.
Коттедж в черно-белом цвете, или привет, минимализм
Коттеджи под ключ – обращайтесь к нам за данной услугой!
Коттеджный поселок Рождествено
Коттедж почти корабль
Присутствуют в строениях также стены продольные, которые складываются из каменных блоков, а есть такие, где проведена облицовка гранитом или мрамором. В Санкт-Петербурге качественную облицовку проводит компания Синай, официальный сайт которой здесь Компания на протяжении нескольких лет работала с госзаказчиками. Теперь же решила расширить базу клиентов, пополнив ее частными заказчиками.

Второй этаж это застекленные балконы, дополненные ассиметричными крышами. Они и создают уникальный средиземноморский стиль элитного отеля. И завершает композицию умело продуманный ландшафтный дизайн, который просто замечательно подчеркивает задуманный образ современного комплекса.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.