Тематические журналы Контакты

Методы трансформации помещения квартиры

 
 


Методы трансформации помещения квартиры




При обустройстве жилья, нужно правильно использовать правила декорирования помещения, чтобы в последствии оно не было загроможденным и переполненным. Именно поэтому очень важно прибегать к услугам специалистов Ателье Декора, которые обычно делают помещение легким и красивым.

Главным экспонатом этой квартиры, конечно, является лепнина, и лепнина здесь самая что ни на есть настоящая, выполненная вручную, как специалисты говорят - честная. Она выполнена вручную из гипса и авторским эскизам. И на этом фоне, имеющем классический вид, расставлена современная мебель и использованы постмодернистские люстры.

Сутью проекта являются стилистические несоответствия, противоречия и контрасты.
Метод работы сварочного полуавтомата
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
Здесь происходит настоящая игра. Создается впечатление, что здесь была очень старая квартира с высокими деревянными распашными дверями, чопорной прихожей, порталами и всю эту старую оправу отреставрировали, обновили, и интерьер как бы вписался сам собой. Здесь присутствует и классическая козетка и зеркало «старинное» и кухня с суперсовременным дизайном.

Обычный стол окружают стилизованные неоклассические стулья густого фиолетового цвета. Такими способами обживают квартиры в центре Парижа или других городов в старой Европе. В таких интерьерах пространство приобретает многослойность, и в то же время культурно-историческую многоплановость. И разброс мотивов происходит от восемнадцатого века до двадцать первого века.

Сборным для всего этого разнообразия приемов является серый цвет. И при этом современные дизайнерские светильники уводят эту историю с лепниной совершенно в другую сторону.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.