Тематические журналы Контакты

Namaste Tower – современная интерпретация индийских традиций

 
 


Namaste Tower – современная интерпретация индийских традиций




Namaste Tower это новый проект небоскреба, который расположиться в Мумбаи. Архитектура этого небоскреба явно показывает интерпретацию современной индийской архитектуры. Авторами проект выступили архитекторы индийской студии WS Atkins. А создание этого объекта по их мнению необходимо, чтобы в дальнейшем он мог вступить своего рода современным ориентиром в городе, а также стать весомым вкладом в искусство и культуру страны.

Здание имеет 62 этажа, так что его высота будет достигать 300 метров. В самом объекте расположиться комфортный отель, будет отведено достаточно места для расположения офисов и магазинов.
Интерпретация идей Андерсена
Современная землянка
Современная мойка фасадов зданий
Современная роскошь в римском отеле


Форма строения олицетворяет самую высшую форму гостеприимства Индии. Она была навеяна архитекторам благодаря приветствию «намасте». Выглядит оно как сложенные вместе руки. На фасадах здания красуются рисунки, они выполнены в стиле росписи хны на руках. Это также очень важная часть культуры Индии и традиций этого народа.

Продуманы в архитектуре и визуальные отношения страны с океаном. В строение интегрировали зеленые зоны, за счет которых оно отлично вписывается в ландшафт. Это также позволяет поддерживать оптимальный микроклимат. Оборудовано здание и высокоэффективными прогрессивными энергосберегающими системами.

Студия известна своими продуманными и интересными проектами. Авторы идеи могут предложить еще массу вариантов строений, продуманных до мелочей. Ознакомиться с работой архитектурной студии можно всегда на официальном сайте компании.

Те, кто сталкивается с остеклением, задается сложным вопросом найду и Куплю окна ПВХ москва и область высокого качества. Многие думают, что качественные окна ПВХ имеют и высокую стоимость, но они заблуждаются.Сегодня купить окна ПВХ в Москве и области можно по доступной стоимости.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.