Тематические журналы Контакты

Креативный офис компании Autodesk в Милане

 
 


Креативный офис компании Autodesk в Милане




Выбор строительной организации очень важное занятие, так как от профессионализма стройкомпании напрямую зависит прочной и надежность будущего здания. Именно поэтому создан сервис therubuild.ru, где представлены отзывы о всех компаниях и организациях. Так здесь есть о строительной компании Ойкумена отзывы, работающая в своем направлении много лет и реализовавшая много интересных проектов.

Компания Autodesk представила свой новый офис Autodesk Offices, который предлагает услуги организации и создания программного обеспечения.
Креативный дизайн офисов
Офис-бумеранг от Design Blitz
Креативные прищепки Pegzini Family
Креативный разноуровневый дом
Известно, что данный офис расположен в Милане. Он уже отличился тем, что представил чистый, однако весьма креативный стиль минимализма, который призван создавать именно психологический комфорт.

Обстановка, которая воспроизведена специалистами- представителями архитектурной студии, именуемой Goring & Straja Architects, устанавливает внешние визуальные, а так же смысловые связи, которые связывают цифровые инструменты работы данной компании и современные элементы интерьера.

Корпус данного офиса расположен на двух уровнях здания. Бетонное основание, мебель минималистского стиля, стеклянные раздвижные перегородки и двери гармонично соседствуют с элементами из прошлого, к примеру, с телефонными будки, традиционной итальянской каменной кладкой, венецианской штукатуркой ручной работы, транспортирами, треугольниками и шаблонами.

Гармоничное ощущение пространства, а так продуктивные социальные связи в самой компании, несомненно, обеспечивается высокими потолками, просторными, освещенными коридорами. А совершенно благоприятный климат, с психологической точки зрения, достигается с помощью белых стен, теплого дерева и обилия приятного не агрессивного зеленого цвета.

Однако, самые привлекательные элементы этого дизайна представлены настенными графическими проектами и чертежами, созданными известными дизайнерами из Италии с помощью программного обеспечения Autodesk.



























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.