Тематические журналы Контакты

Потрясающий конструктор из мебели

 
 


Потрясающий конструктор из мебели




Компания «Венеция Хомдизайн» представила своим покупателям замечательную универсальную мебель, которая, безусловно, придется по вкусу любой ценовой категории: как взрослым, так и детям. Это решение – не что иное, как инновация, представленная как диван-конструктор, который состоит из кубических модулей. Многофункциональный диван «Кубель Мини» - это элемент интерьера, многофункциональность которого позволяет превратить его в мебель практически любого вида и форм; эдакий «трансформер», который параллельно является очень интересной игрой для детей любого возраста, для которых также можно купить игровые уличные площадки на detskieploschadki.ru для игр и развлечений.

Этот диван поистине уникален, поскольку его гибкость равна нонсенсу: он, словно волшебный, превращается в любой элемент интерьера.
Мебельные туры в Китай
Мебель для домашних питомцев
Мебель для автолюбителей - используем старые авто
Мебельные выставки
Из кубических модулей, крепление которых – застежка в виде липучек, можно построить как рабочий, так и игровой уголок, любые кресла, пуфики или даже полноценные диваны и шезлонги. Также данную уникальную серию можно использовать в качестве мебели для сада или дачи.

Предназначено такое решение, впрочем, как и другая многофункциональная мебель, для малогабаритных и маленьких квартир, где необходима экономия жилищной площади. С «Кубель Мини» обладатель забудет о том, каково это – отказывать себе в собственном комфорте.

Данное решение также идеально и для детских комнат, поскольку данная модель для детей станет не только потрясающим и универсальным диваном, а и увлекательной игрой за счет модулей-креплений в форме кубиков. Производителем предусмотрено множество цветовых вариантов их инновации, а выполнен столь универсальный диван из высококачественных материалов.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.