Тематические журналы Контакты

Мобильные телефоны в новом цветном оформлении «софт-тач»

 
 


Мобильные телефоны в новом цветном оформлении «софт-тач»




Это первый в мире телефон, который изготовлен из цветного пластика ярких оттенков типа «софт-тач».Такой материал давно привлекал всевозможных изготовителей своей мягкой, бархатистой, прорезиненной поверхностью. Вторым достоинство этого материала является то, что он не пачкается, а если и запачкается, то его очень просто протереть, а третье, он не только не пачкается, но и не царапается, практически неуязвим даже при недостойной эксплуатации. Раньше из этого материала изготовлялись телефоны только черного цвета, так как варьировать цветовую гамму только из «софт-тач» было сложно. В Just5 эта проблема решена, телефон имеет несколько разновидностей цветовой гаммы.
Оформление магазина детской одежды
Цветной дом в Лонг-Айленде
Новое поколение бетонов
Новое представление о винном бутике
Ведущим аппаратом в этой линии является модель Just5 BestInSpace.

При возведении здания, зачастую нужно обращаться в разные компании, которые предоставляют услуги только определенного вида работ. Но на рынке строительных компаний существуют и такие, которые выполняют общестроительные работы. Под словосочетанием подразумевается все работы, которые связаны со строительством здания, вплоть до его сдачи в эксплуатацию. Это значительно экономит средства и время.

Сама модель выполнена из черного пластика «софт-тач», в то же время клавиши всех оттенков выпускаемых цветных моделей - оранжевый, розовый, желто-зеленый, фиолетовый, голубой. Напоминание о радуге в кнопках телефона очень хорошо создает зрительный ряд. В техническом плане эти новинки похожи на предыдущие модели, во всех их повторениях.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.