Тематические журналы Контакты

Ульяновские двери символ Ульяновска, как самовар – визитная карточка Тулы

 
 


Ульяновские двери символ Ульяновска, как самовар – визитная карточка Тулы




Про тульские самовары слышали все, как и про лучшее оружие тульского производства. А про ульяновские двери?

Сегодня ульяновские двери это не только наименование дверной фабрики это целая группа отечественной продукции, которую производят на дверных комбинатах и фабриках расположенных в Ульяновске. Между собой специалисты дверной индустрии называют Ульяновск - столицей дверной моды.

Перечислить всех производителей, предприятия которых размещены в Ульяновске очень сложно. Среди них как большие предприятия, так и маленькие дверные салоны и мастерские.

Но о какой бы компании не шла речь, ульяновские двери это синоним высокого качества и доступной цены.
Двери Эльбор - Лучшее предложение на рынке
Двери для комнат из ламината
Дверь в лес
Дверные ручки линии Bang Bang Handle от Никиты Ковалева
А вот что касается дизайна и применения своих уникальных секретов и технологий - тут у каждого производителя есть свои фокусы для привлечения покупателей.

Межкомнатные двери производятся не только с натурального дерева ценных пород, но и хвойных. Использование массива сосны в качестве каркаса для дверного полотна в разы снижает стоимость продукции и делает ее доступной для потребителя с любым доходом.

В качестве облицовочного материала производитель сам решает что использовать. Кто-то облагораживает дверь шпоном ценных пород, кто-то экошпоном, а кто-то комбинирует дерево и кожу, стекло и металл и пр.

ульяновские двери

Производителя можно понять - ведь межкомнатные двери должны гармонировать с общим стилем помещения. А стилей то в запасе у дизайнеров очень много. Классика, модерн, хайт-тек - все они имеют свои уникальные отличия. Соответственно, установить стеклянную дверь с фурнитурой из нержавейки в библиотеке в викторианском стиле, по меньшей мере, неразумно. А вот винтажная дверь или дверь под старину будет мове тон в комнате в стиле хай тек.

Для тог чтобы ознакомиться с доступными моделями дверей, их стоимостью и техническими особенностями рекомендуем посетить наш сайт fresh-doors.ru.

Хотим обратить внимание на продукцию отечественного производителя фабрики Гармония

* Двери гармония - это образец ульяновских дверей, именно тех о которых мы говорили вначале.

* Двери гармония - это сочетания технологий, традиций с 100%-но ориентацией на предпочтение потребителя.

Ну а если среди богатого модельного ряда вы не сможете подобрать нужную дверь (размеры не те, цвет не подходит, стиль не совпадает), предприятие готово выполнить индивидуальный заказ. Причем стоимость двери по индивидуальному заказу будет не намного выше, чем серийная продукция.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.