Тематические журналы Контакты

Их можно встретить везде! Сферы применения мини погрузчиков

 
 


Их можно встретить везде! Сферы применения мини погрузчиков




Что делать если необходимо в самые короткие сроки выкопать котлован на территории с ограниченным въездом и необходимостью маневрирования среди построек и фруктовых деревьев? Для этого можно воспользоваться возможностями, которые предоставляет экскаватор погрузчик.

Основные преимущества и сферы применения мини погрузчиков
Сегодня спецтехнику используют не только во время строительства домов, но и в коммунальном секторе. С их помощью вполне возможно выполнение самых сложных задач, включая погрузочные работы и планировку земельного участка.
Применение труб б/у и восстановленных
Применение алмазного инструмента, его преимущества и основные критерии выбора
Применение труб из нержавеющей стали
Мини-лофт в Москве, 33 м²
Сфера применения такой техники достаточно разнообразна. Благодаря вспомогательным устройствам, которые легко устанавливаются, экскаватор может легко превратиться в мини погрузчик или культиватор.

Кроме большого разнообразия функциональных возможностей эта специализированная техника имеет целый ряд неоспоримых преимуществ:
- Маневренность – поворот осуществляется под углом 90 градусов, некоторые модели имеют вращающуюся кабину, что увеличивает обзор водителю. В результате погрузчик может использоваться на практически любых площадях и земельных участках;

- Функциональность – дополнительное оборудование, которое легко устанавливается на кузов, позволяет увеличить возможные функции и полезные свойства техники. Коммунальные хозяйства могут использовать погрузчик в качестве снегоуборочной машины, строительные компании в качестве экскаваторов, промышленные предприятия в качестве разгрузочной техники. В действительности достаточно проблематично перечислить все возможные функции.

- Экономичность – малые габариты этой техники позволяют значительно снизить расходы на топливо. Причем такая экономия практически не влияет на мощность и производительность погрузчика.

- Управление – оборудование снабжено классическим рулевым колесом, маневренность достигается с помощью дополнительных рычагов управления. Такое устройство направления движения значительно снижает утомляемость водителя и благоприятно сказывается на точности вождения и соответственно на производительности выполняемых работ;

- Легкость эксплуатации и обслуживания – смена оборудования для различных работ проходит достаточно быстро и не требует использования дополнительных приспособлений.

На сегодняшний день практически не существует аналогов сопоставимых с представленными мини погрузчиками. Они могут применяться практически в каждой области промышленности и капитального строительства.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.