Тематические журналы Контакты

Демонтаж зданий

 
 


Демонтаж зданий




Частное строительство предполагает не только возведение объектов с «чистого листа», на свободном земельном участке с безупречной планировкой. Зачастую застройщики приобретают землю, с уже имеющимся и не всегда ветхим строением. Объясняется выбор участка с ненужной постройкой, наличием готовых к эксплуатации инженерных сетей: водопровод, электричество…

Иногда, застройщик для демонтажа легкой постройки выбирает ручной разбор, для этого задействует много рабочих и эта процедура отнимает много времени. Единственное, что потребуется взять в аренду самосвалы и погрузчики для вывоза строительного мусора.
Здание офиса компании Umicore в Бельгии
Здание-лотос в Индии
Здание с эффектом необычной конструкции
Здание-угол улицы
Компаний, предлагающих самосвалы в аренду и другую технику на рынке хватает.

Наиболее популярная и достаточная для этой задачи модель самосвала отечественного производства КАМАЗ-65115. Большой объем мусора следует перевозить на моделях с большей грузоподъемностью, хороши будут для этой цели КамАЗ 6520 или с еще большими возможностями китайский cамосвал HOWO. Отделяя мусор от вторичного сырья, последний может быть не только вывезен на спецполигон, но и выгодно продан, а может быть и применен для каких-либо собственных нужд.

Демонтаж зданий любой сложности является привычным делом, для компаний, специализирующихся на данном виде услуги. Необходимо знать, безопасно сносить здания без лишнего шума и захламления окружающей территории под силу только квалифицированным работникам, с обязательным привлечением специальной техники.

Стоит отметить, что уровень шума и вибрации должен соответствовать действующим санитарным нормам, эти и другие нюансы при демонтировании знакомы грамотным специалистам, которые владеют не только знаниями, но и практическими навыками. Кроме того, для выполнения работ необходимы современные техника, навесное оборудование отвечающая требуемым правилам и стандартам.

Стоимость демонтажа для объектов рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит напрямую от состояния демонтированного здания, его габаритов, материала из которого он выполнен, наличия подъездных путей для техники, расстояния до места вывоза строительного мусора. В любом случае, сталкиваясь с необходимостью проведения данной процедуры, лучше не подвергать себя никаким рискам и обратиться к специализирующимся на данного рода услугах компаниям. Выбирать надо проверенные фирмы, которые успешно зарекомендовали себя и дорожат репутацией, работают в этой сфере не первый год и имеют необходимые документы для осуществления такого рода деятельности.

Подробности о сносе читайте на http://stroikmb.ru

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.