Тематические журналы Контакты

Dantex – кондиционеры нового поколения

 
 


Dantex – кондиционеры нового поколения




Компания Dantex Industries Ltd. занимается производством кондиционеров нового поколения, которые отличаются прекрасным соотношением цены и качества продукции. Такие кондиционеры доступны для широкого круга потребителей, они многофункциональны, удобны в эксплуатации, совершенно безопасны для здоровья, имеют низкий уровень шума и доступны для потребителей.

За счет этого кондиционеры дантекс востребованы среди жителей квартир и домов, офисных помещений, фабрик, производственных помещений. Надежность любой модели гарантирует система 6 Sigma Management, работают кондиционеры на компрессорах ведущих производителей.
Кондиционеры от Mitsubishi Heavy
Кондиционеры Daikin. Чем они лучше
Кондиционеры - монтаж, система вентиляции: ремонт и обслуживание
Кондиционер прекрасно, но чиллер - лучше
Ассортимент кондиционеров Dantex очень широк – есть модели настенные, напольные, мультисплит-системы, кондиционеры для офиса и дома, промышленные и полупромышленные модели.

Настенные, напольные и потолочные кондиционеры приобретают для офисов и квартир, мобильные варианты особенно удобны для регулировки микроклимата в загородном или съемном жилье. В помещениях с площадью примерно 300 квадратных метров актуальными будут полупромышленные кондиционеры.

Одна из общих характеристик любой модели это использование фреона R410A, который совершенно безвреден для окружающей среды. Есть в стране и гарантийный и постгарантийный сервис для обслуживания кондиционеров этой марки.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.