Тематические журналы Контакты

Сделайте ваш дом более безопасным - купите шторы из негорючей ткани

 
 


Сделайте ваш дом более безопасным - купите шторы из негорючей ткани




Чтоб декоративно оформить окна, берется такой основной материал как текстиль. Он практичен и поможет завершить оформление помещения, создать обстановку комфорта.

Для этого из тканей шьются текстильные изделия в виде гардин, ламбрекенов, занавесей, матерчатых жалюзи и портьер. Конечно можно купить готовые текстильные изделия, просматривая шторы фото на страницах shtory-etual.ru, а можно заказать их в мастерской, при этом будут учитываться особенности помещения, его дизайн и вкусы заказчика.

Оконный текстиль делают из натуральных и синтетических материалов, но особый интерес вызывают негорючие ткани, которые сделаны из полиэстирола, они экологичны и пожаробезопасны.
Тканевые ролеты – практичность и красота
Сделайте свой выбор между металлочерепицей и металлопрофилем
Сделайте правильный выбор удобрения
Сделайте ребенка счастливым!
Они не воспламеняются, а значит не будут выделять вредных веществ при пожаре. Кроме того, полиэстровые волокна практичны. Изделия из них износоустойчивы, они не мнутся, их легко чистить обычными стиральными средствами.

Даже если солнечный свет довольно интенсивен, такие изделия не выцветают достаточно длительное время. Такое вещество как полиэстирол состоит из безвредных составляющих, они не опасны для человека. Кроме того, полиэстирол гипоаллергичен и гигиеничен. В развитых странах этот материл также используют при изготовлении постельных принадлежностей.

Современная хозяйка постоянно чем-то занята, у нее довольно насыщенный жизненный ритм и домашний текстиль из прочных негорючих и красивых материалов избавит ее от лишних хлопот.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.