Тематические журналы Контакты

Радиальные вентиляторы среднего давления

 
 


Радиальные вентиляторы среднего давления




Радиальные вентиляторы имеют такие аэродинамические характеристики, которые отвечают всем показателям при работе на воздухе. Для работы вентилятору ВЦ 14-46-5 необходима электрическая сеть с напряжением 380 В. А температура среды может быть до +200 градусов по Цельсию. Есть и радиальные вентиляторы с индексами «Ж» и «Ж2», которые предусмотрены для перекачки температуры, достигающей +2000 градусов Цельсия.

Радиальные вентиляторы давления среднего выпускают обычно по трем вариантам конструктивных схем. При первом конструктивном управлении установка колеса происходит непосредственно на валу электродвигателя.
Радиальные вентиляторы
Вариант третий предусматривает крепление колеса на валу подшипникового промежуточного узла. А пятое исполнение это передача крутящего момента через механизм клиноременный. Эти вентиляторы выпускают обычно с возможностью правого и левого вращения.

Вентиляторы среднего давления используют для жилых помещений, общественных и производственных помещений. Но есть возможность использовать их и для других целей.
Существуют марки взрывозащищенных вентиляторов, которые создают из разнородных металлов. Они используются для перемещения газо- и паровоздушных смесей. Но присутствие пыли и прочих частиц в этом потоке воздуха должно быть небольшим.

Многие вентиляторы делают с правыми или левыми направлениями вращения, они имеют наклонное положение корпуса в диапазоне 0-315 градусов. Для производства вентиляторов в зависимости от модели и сферы использования применяют разные материалы – это оцинкованная сталь, нержавеющая сталь, углеродистая сталь, сплавы алюминиевые и разнородные металлы.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.