Тематические журналы Контакты

Как создать эксклюзивный и креативный дизайн выставки

 
 


Как создать эксклюзивный и креативный дизайн выставки




Выставка - это уникальные возможности для представления разнообразной продукции. Проведение выставки важно, так как в таком случае продавец и покупатель встречаются на нейтральной территории, а помимо этого выставка несет обязательно элементы шоу, праздника.

Также можно отметить, что выставка - это комплексное мероприятие и есть отличная возможность проведения довыставочной рекламы, продумать оригинальные макеты для выставок и интересный вариант представления продукции.

Для того чтобы добиться максимального эффекта, необходимо задачу конкретизировать.
Дизайн такси из разных стран
Дизайн натяжных потолков
Дизайн интерьера коттеджа в Подмосковье
Дизайнерское оформление коттеджей
Для этого прекрасно используют довыставочную рекламу. Часто в этой ситуации используют рассылку именных приглашений. Причем, текст приглашений составить нужно таким образом, чтобы он побуждал потенциального клиента посетить стенд. Также не забывайте разместить информацию об участии на выставке на собственно сайте, использовать для размещения этой информации специализированные СМИ.

Довыставочная реклама требует средств и сил, отнимает немало времени, но наряду с этим она имеет довольно большой эффект.

К мероприятиям околовыставочным относят конференции, круглые столы и семинары, которые проходят в рамках выставки. Принимать участие в этих мероприятиях особенно важно с точки зрения формирования имиджа компании. Они помогают приобретать новые контракты и отличаются экономической выгодой.

Во время выставки внимание посетителей обычно привлекает оригинальный дизайн выставочного стенда и действие, которое на нем происходит. В зависимости от вида деятельности, такое действо может быть разным. Пищевая промышленность обычно привлекает внимание разного вида дегустациями.

Также посетителей может заинтересовать проведение конкурса, обучение на стенде, возможность принять участие в изготовлении продукции и прочие варианты.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.