Тематические журналы Контакты

Polystyl – отличный линолеум для офиса и дома

 
 


Polystyl – отличный линолеум для офиса и дома




Polystyl - это новый линолеум, представленный компанией Tarkett, успешно работающей на рынке напольных покрытий с 2010 года. Компания успешно себя зарекомендовала в Европе, и сейчас предлагает продукцию на отечественном рынке.

Представлен линолеум Polystyl в нескольких коллекциях. Это две коллекции бытовые и одна полукоммерческая.

Titan - это коллекция линолеума полукоммерческая. Она отличается высокой прочностью, разнообразием декоров, которые смогут вписаться в разнообразие интерьеров. Коллекция отлично подойдет для офисных и домашних помещений.
Дом-офис в Джакарте по проекту Джайи Ибрагима
Домашний текстиль из Иваново
Дом-музей Джобатто Менегуццо
Домашняя аптечка в вашем доме


Коллекция Vega - это бытовой линолеум. Коллекция включает дизайнерские решения, проверенные временем. Кроме того, такой линолеум отличается высокой прочностью к воздействию каблуков и ножек кресел и диванов. Радует коллекция также отличной шумоизоляцией и теплоизоляцией, что достигается за счет специального слоя.




Еще одна бытовая коллекция — это линолеум Taifun. Цвета привычные отечественному покупателю, сам линолеум радует приятной стоимостью и простотой укладки.



Линолеум любой коллекции отличается цветоустойчивостью, он не блекнет с течением времени, а также его можно применять для теплых полов. Даже самая простая и доступная по цене коллекция по обещаниям производителя должна прослужить не менее семи лет.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.