Тематические журналы Контакты

100 квадратных метров в стиле белого минимализма

 
 


100 квадратных метров в стиле белого минимализма




Приятный дизайн квартиры в Амстердаме. Общая площадь составляет более 100 квадратных метра, над которыми довольно плотно поработали дизайнеры.

Они полагают, что этот проект является стандартной квартирой, которая превращается в роскошный и просторный номер с красивой панорамой города. Окна огромные, при этом имеют форму фасада - немного под углом. Стены квартиры имеют белый свет, а большие окна усиливают эффект пространства и легкости. В последнее время коммерческая недвижимость подмосковья весьма поднялась в цене.

В гостиной на полу положен черный паркет, который очень хорошо контрастирует с стенами.
Стиль минимализма в парижской квартире
Стиль кантри в Подмосковье
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Стильная будка для собаки
Умное и главное верное сочетание цветов в интерьере квартиры. Мебель так же выполнена в светлых тонах с изюминками красного. Действительно что завораживает в этой квартире - это камин, который добавляет ощущение тепла и великолепная терраса.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.