Тематические журналы Контакты

В Австралии маленькая церквушка преобразовалась в дом

 
 


В Австралии маленькая церквушка преобразовалась в дом




Сказать, что каждый день церкви или церквушки преобразовываются в жилые дома нельзя, но поскольку прецеденты есть, то и запретить такой процесс невозможно. В помещении церкви трудно сделать вид, что ты пришел не в церковь, поэтому задача совмещения жилого пространства с готовым пространством церквушки задача непростая. В Южной Австралии такое преобразование произошло в Аделаиде, г. Блустон произошли преобразования с церквушкой, построенной в 1850 году.

Жилище приобрело вид, отвечающий современным стандартам жизни. Но исторический фасад здания остался неизменным. Без пристройки здесь не обошлось, но она деликатно интегрировалась в основную постройку.
Маленькая квартира в Италии
Маленькая квартира, где поместилось все
Австралийский гараж, ставший офисом
Маленькая Япония на австралийской кухне
Эклектическое видение появилось у дизайнеров, благодаря внешней архитектуре, внутреннее архитектурное устройство стало стилизованным. Территория вокруг новообразовавшегося дома ограждена, въезд на которую осуществляется через ворота с вмонтированным приводом ворот для их автоматического открывания.

Гостиная с пятиметровыми потолками обязывает поэтому и выглядит со всеми предметами интерьера как загородный дом, и к ней присоединяется встроенная кухня. Натуральные отделочные материалы, окна с оставленными ставнями и церковная сводчатая входная дверь добавляют этому жилищу интригу.
























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.