Тематические журналы Контакты

Вариант дизайна старой квартиры в Барселоне

 
 


Вариант дизайна старой квартиры в Барселоне




В Барселоне старые квартиры имеет немного уникальную структуру. Для получения действительно интересных интерьерных решений приходится мыслить радикально и не стандартно. Используя фантазию и новую визуализации можно достичь отличного результата, что мы и видим на примере одной барселонской квартиры. Вся мебель качественная, столы Италия, кресла и стулья немецкие из ценных пород дерева.

В дальнейшем мы увидим фото дизайн ванной комнаты маленького размера,ну а пока смотрим квартиру в Барселоне.



В квартире используются диагональные решения.
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Место используется по максимуму, высокие потолки дают возможность почувствовать пространство. Все сжато и в тоже время хватает места и под гардеробную и под книги. Например, решение лестницы в виде стеллажей под книги. Замечательное решение.



Множество лам делают квартиру светлой, при этом оконные разъемы огромные, что так же позволяют попадать дневному свету.



Комнаты в квартире сделаны в стиле минимал – без всяких излишеств. Стоит обратить внимание что коридор и кухня буквально слиты в единое, но при этом остаются очень функциональными частями.



Мебель и светильники только дополняют квартиру и не делают нагромождения. После всей обстановки она остается легкой и элегантной для проживания.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.