Тематические журналы Контакты

Эклектичное бунгало

 
 


Эклектичное бунгало




В Южной Африке, в окружении лесной местности появился лесной домик, который по своей структуре «врос» в окружающие при родные условий, Wright conversion – это проект расширения обычного южноафриканского строения необычным образом. Его реализовала местная архитектурная студия Elmo Swart architects.В итоге расширения этого домика появилось новое пространство для дополнительной спальни, и других функций- отдыха и развлечений, и свободного места для художественной галереи. Новая пристройка плавными линиями огибает традиционную постройку и нависает над землей, решая проблему парковки автомобилей, хозяев и их гостей.
В самой пристройке сочетаются материалы и современные технологии, а так же материалы, которые всегда использовались в этой местности для устройства жилищ-бунгало, дерево, солома, хворост, необработанные бревна. Архитекторы при строительстве дома использовали камень, бетон, штукатурку, ОСБ-плиту, которые цветом и фактурой напоминают солому. Появившееся пространство линейной направленности приобрело вид галереи, благодаря остекленным поверхностям здесь нет недостатка в естественном освещении, и обозрению местности, в которой находится строение.

И конечно же, ни один дом, который построен на нашей земле, не может обойтись без самой простой бани, в которой можно отдохнуть и набраться новых сил. Сегодня также возможно построить баня своими руками, но при этом нужно знать несколько моментов и учитывать некоторые нюансы, что баня получилась "на славу". Об этом можно узнать на страницах ahbanya.ru.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.