Тематические журналы Контакты

В чем заключается стильность кухни?

 
 


В чем заключается стильность кухни?




Любая кухня должна иметь свои индивидуальные черты. Некоторые пытаются добиться этого за счет броского внешнего вида, кому-то важна её функциональность. Все же стандарты в оформлении кухни присутствуют, однако ей можно придать некую индивидуальность, присущую только вашей семье.

Сегодня в дизайне кухонь определился наиболее популярный стиль – техно. Использование разнообразной бытовой техники предполагает другие способы обустройства кухонного пространства. Такие необходимые предметы, как СВЧ-печь, духовка, кухонный комбайн должны быть сконцентрированы в определенной зоне, чтобы быть под рукой, но одновременно и не мешать. Для этого желательно купить кухню с возможностью встроить технику. Напичканная разной бытовой техникой кухня обладает высокой степенью функциональности. Хозяйки просто обязаны воспользоваться чудесами технического прогресса.

Удобство кухни заключается и в правильном световом и цветовом оформлении, что играет немаловажную роль в интерьере. Цветовая гамма должна быть выдержана в светлых и мягких тонах. Это цветовое решение подарит быстрое восстановление сил после напряженного дня, поднимет настроение, создаст ощущение уюта и комфорта.



Освещение может быть общим или точечным, или комбинированным, чтобы, во-первых, не раздражать, во-вторых, быть достаточным для выполнения каких-либо действий. Таким образом, общее освещение должно быть рассеянным, а рабочие зоны должны иметь дополнительное освещение.

Если есть необходимость в переоформлении или переоборудовании кухни, то нужно сделать расчеты наперед относительно осветительных приборов, мебели, цветового фона. Детальная подготовительная работа и последующие за ней преобразования позволят достичь помещению статуса стильной кухни.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле
Кухни под заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.