Тематические журналы Контакты

Выбираем мебель для офиса

 
 


Выбираем мебель для офиса




Когда идет планировка офисного помещения и создается дизайн офиса обращают внимание на 2 фактора. Первое, нужно создать комфортные условия для работы своим сотрудниками и кроме того произвести впечатление на партнеров.

Мебель выбирают также исходя из этих правил. При обустройстве офиса определяют зоны, где будут решать общие задачи, чтобы сотрудники могли постоянно взаимодействовать. Но при этом каждый работник хочет оградить свое место, этому помогут округлые формы столешниц и невысокие перегородки, они не будут мешать общению, но в тоже время создадут эффект защищенности.

В офисе должна быть динамичная атмосфера, этому помогут модульная конструкция шкафов, мобильные офисные перегородки, стулья и столы, имеющие ролики. Обычно когда производят офисную мебель используют ДСП, дерево, пластик и стекло. Чтобы мебель была более практичной, ее края обклеивают специальной лентой из ПВХ.

В кабинете руководителя обычно устанавливается более дорогая мебель из натурального дерева, облицовку выполняют из шпона дорогих пород деревьев. Отлично подойдет для кабинета и кресло с высокой спинкой с обивкой из натуральной кожи.

Добротная новая мебель в офисе, пусть и не дорогая, произведет хорошее впечатление на ваших партнеров, которые не откажутся с вами работать, полагая, что вы ответственно подходите как к работе, так и к своим сотрудникам. Ведь куда приятнее работать с компанией, где офисы напоминают офисы евростандарта, чем с той компанией, где офис находится в обшарпанном помещении и где сотрудники работают за вот-вот готовыми развалиться столами.



Выбираем в подарок латунные подсвечники
Мебель для детской
Выбираем занавески на кухню
Мебель из Италии

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.