Тематические журналы Контакты

Отель в Хорватии, который вращается

 
 


Отель в Хорватии, который вращается




В Хорватии для туристов сделали превосходный отель. Он располагается на краю моря с одной стороны и зеленью со второй. Большие стекла делает сооружение открытым. Перед Вами отрывается панорама побережья. Замечательное начало дня. Здание имеет 3 этажа и в диаметре 61 метр. Изюминка состоит в том, что оно вращается 1,3 раза за целый день.

Для вращения используется мощный, но тихий двигатель. Рядом с отелем располагается яхт-клуб и небольшая морская деревня. На территории имеются огромные бассейны со стеклянными бортиками. Весьма эстетично вписываются во всю атмосферу сооружения.



Новая услуга: стоимость ремонта квартиры смета ON-LINE.
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Если Вы хотите взять кредит но не можете рассчитать правильно затраты, тогда подойдет расчет сметы он-лайн. На сайте располагается прайс на выполнение ремонтных работ. Используя его, с высокой точностью, можно рассчитать в какую суму Вам обойдется новый дизайн Вашего жилья.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.