Тематические журналы Контакты

Жестяные плиты в ванных комнатах

 
 


Жестяные плиты в ванных комнатах




Дворцовые мотивы в ванных комнатах могут быть воплощены благодаря неожиданному материалу - жести, это конструктивная возможность устроить потолки и панели таким же образом как и подвесные или крепящиеся на гвозди конструкции. У этого материала потрясающая отражательная возможность, немного напоминающая и бронзу, и латунь, часто использовавшуюся в дорогих интерьерах в качестве декоративных деталей. Под данный стиль в интерьер можно также подобрать уникальную сантехнику и ванны, которые скрасят данную комнату.

Для других помещений это неприемлемый вариант, а для ванных комнат, туалетов, может быть даже гардеробных или в небольших коридорах, материал довольно оригинальный.
Плиточные пульсации
Плиты дорожные
Комната с ползущим полом
Комната для медитации в японском стиле
Причем этот блеск может присутствовать и на светлых вариантах материала, и благодаря такой отражательной возможности происходит расширение пространства этих помещений, как правило, не очень больших размеров.

Жестяные потолочные панели изготавливаются из пищевой жести, поэтому являются экологически чистыми материалами, с которыми легко работать, поскольку их свойства -это легкость веса, легкость в обработке и креплении. Подсвеченные особенным образом они могут создавать неповторимый эффект.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.