Тематические журналы Контакты

«Цветущая» мебель от архитектурной студии Bruehl

 
 


«Цветущая» мебель от архитектурной студии Bruehl




Эта романтическая серия мебели имеет соответствующее романтическое название - «Утренняя роса»- Morning Dew. Это творческий проект дизайнеров из студии Bruehl. В серию входят и кресла и диваны, напоминающие своей формой и цветы и траву, которая тянется всей своей природой к солнечному свету, на имеет такие же яркие и потрясающе свежие цвета, как и у цветов в весенних букетах. Изготовление, ремонт и реставрация мебели качественно выполнят специалисты из компании Антей.

Эта мебель участвовала в прошедшем 2011 году в конкурсе Green Good Design Award, и стала обладательницей главного приза, но не только.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Она привлекала внимание посетителей выставки вполне заслуженно своей яркостью и оригинальностью. Цветочные формы сейчас все чаще используется в непростых конструкциях мебели. Эта работа не менее сложная, чем в традиционных формах.

Наоборот, гораздо хлопотнее в изготовлении, но такие формы никогда не могут надоесть в интерьере, а трансформируются они с течением времени проще, можно поменять обивку, можно употребить такую мебель и в загородных домах, и на террасных пространствах в квартирах, а не только в комнатных интерьерах. Она заслуженно дополнит окружающий растительный мир, хотя сама и не «цветет».







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.