Тематические журналы Контакты

Barbara Barry раскрывает секреты своего дизайна

 
 


Barbara Barry раскрывает секреты своего дизайна




Двадцать восьмого марта 2013 года, в Москве была представлена весьма интересная книга – «Around beauty», которая стала писательским дебютом Barbara Barry. Данная книга-пособие по созданию неординарных интерьеров, и одновременно источник вдохновения для творческих личностей.

Гармония интерьера кроется в деталях, и не только в мебели и дополнительных декорирующих элементов, но и в правильном использовании жалюзи. На этой страницеможно приобрести самым различные жалюзи на пластиковые окна, которые дополнят и сделают неотразимым ваш дизайн.

Широко известный дизайнер из Америки, Барбара Бэрри, издала книжку «Around Beauty», которая отражает философский подход автора к созданию интерьера.
Дизайн замечательных украинских мест
Дизайн уникальных интерьеров
Дизайн украинских интерьеров
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
В данном издании систематизирован ценнейший опыт Барбары в сфере декора, воссоздания уютного и одновременно элегантного интерьера, пронизанного некой аристократичностью. В этом издании автор повествует о приоритетных принципах пропорции и гармонии, о их значении и роли в обстановке квартирыдома.

Читателей, наверняка, заинтересует история успеха, достижений Барбары в творчестве, а так же ее ценные советы и рекомендации по всему рабочему процессу в целом: с чего стоит начать, что можно взять за источник вдохновения, как гармонично сочетать цветовые гаммы. Отдельная глава уделена палитре цветов и оттенков. В данной главе читателям предоставляются различные цветопробы.

Барбара Бэрри славится тем, что создает различные интерьеры в своем стиле, который однозначно несет ощущение гармонии, тепла и полного умиротворения. Книга иллюстрирована различными красочными картинками и фотографиями, которые передают атмосферу элегантных интерьеров Барбары. Из слов Барбары мы узнали, что ее внимание привлекает красота зачастую простых вещей, именно это позволяет менять ее взгляд на окружающий мир и получать удовольствие от всего, что ее окружает.

Так же известен факт, что имя Барбары Бэрри не один раз было замечено в списке ста самых лучших дизайнеров мира (версия издательства «AD»). Журнал Traditional Home присвоил Барбаре звание «Дизайнер года». Книга выпущена на английском языке, купить ее можно в любом книжном магазине, либо же в Галерее Barbara Barry.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.