Тематические журналы Контакты

Практичный септик из бетонных колец

 
 


Практичный септик из бетонных колец




Септик — это разновидность очистного сооружения, используют его с целью очищение на даче или в загородном доме сточных вод. По определению септик завершенным очистным сооружением не является. В нем происходит разлагание и отстаивание твердых частиц стоков, но по сравнению с выгребными ямами он намного удобней.

септик из бетонных колец своими руками вполне можно сделать. Ведь с проблемами канализационного забора сегодня сталкиваются многие люди в государстве, которые проживают за городом.

В основе работы такого очистного сооружения лежит принцип гравитационного отстаивания, а также используется принцип биологической доочистки ферментных веществ.
Септик для дачи
Бетонный винный погреб в Новой Зеландии
Чтобы септик работал правильно, лучше всего установить две камеры, которые будут выполнять функцию очищения домашних стоков. А также не помешает позаботиться об установке для почвенной доочистки.



Самостоятельная работа по созданию септика на даче, особенно если речь идет о небольшой семье, вполне хорошая идея. Эта работа не потребует много времени, а стоимость её будет намного меньше. Многие для выполнения септика используют сегодня бетонные кольца или прочие материалы, которые не имеют дна. Но подобный септик способен выполнять исключительно функции очистки подготовительной. Лучше все же выбирать септик подземный. Он будет стоить немного дороже, но при необходимости мощность такого септика можно будет увеличить в любой момент. А септик из евро кубов устанавливается намного быстрее и проще, чем его бетонные аналоги.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.