Тематические журналы Контакты

В Москве может появиться инновационный микрорайон

 
 


В Москве может появиться инновационный микрорайон




На сегодняшний день известно уже о старте нескольких инновационных проектов в области строительства Москвы. Среди известных особое доверие получил дизайн-проект оригинального дома на улице Нижегородской. Особенность его будет заключаться в том, что в этом доме будет иметься энергоэффективности потребления тока. Данное направление считается одним из самых важных.

В лице популярной столичной газеты под названием «Вечерняя Москва» прессой официально было опубликовано заметку о возможных перспективах появления микрорайона. Первоисточник информации -местный департамент строительства.

Также изданием сообщается о презентации интересного проекта умного дома на Нижегородской, обладающего энергоэффективностью.
Инновационные маркизы: с выставки в кафе и рестораны
Инновационные технологии
Инновационные солнечные батареи
Инновационные урны к Олимпиаде-2012 года
Издание пророчит данному проекту великое будущее.

Кроме указанного, инновационное строительство дополнится еще двумя уникальными архитектурными объектами: школой и детским садиком. Известно также, что приблизительно количество мест равно 550 и 280 на соответственное учреждение. К тому же отправляясь в Мебельный тур в Китай, мебель из Китая оптом можно приобрести по приемлемым ценам и в самом широком разнообразии.

Здания по оригинальному образцу и дизайну - результат совместной работы департамента по строительству Москвы и корпорации, имеющую название «Роснано», которая свои ресурсы и идеи вкладывает для получения достаточно перспективных вариантов развития инфраструктуры столицы.

Технология строительства будет основываться на использовании специальных композитных опор, которые собой являют экологичный материал, не нуждающийся в постоянной покраске и благоустройстве. Данный материал защищен от ультрафиолетовых проникновений, а также совершенно безопасный.

Еще одним материалом является стеклопластик сверх прочности, к ветровым порывам устойчивый, не менее устойчив к низкотемпературному режиму и почти неуязвим для воздушных примесей и дождей.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.