Тематические журналы Контакты

"Плетеная" парижская квартира

 
 


"Плетеная" парижская квартира




Квартира на седьмом этаже османовского дома, что находится недалеко от площади Конкорд, принадлежащая Кристиану Астюгвьея, имеет анфиладную планировку, высокие потолки, украшенные лепниной, паркет, выложенный елочкой, и вид на Эйфелеву башню. Кристиан поселился здесь 10 лет назад. За это время пустынная и светлая квартира «обросла добром».

Это неудивительно, так как, возвращаясь каждый раз из поездки в Японию, Индонезию, Новую Зеландию или на Гавайи, он привозил с собой контейнер тканей, украшений и картин. Не все вещи остаются в квартире, многое оседает в мастерской Кристиана, принося радость от простого созерцания.

Для того, чтобы иметь возможность бесперебойного выхода в интернет, можно 3g модем купить у оператора «Билайн».
Парижская квартира Карла Лагерфельда
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
К тому же здесь предлагаются достаточно выгодные условия пользования.

Фирменным авторским знаком отмечены кресла, которые сплетены из толстых бечевок, лампы, похожие на палеолитические Венеры, и незамысловатые рисунки на стенах. Все это представляет умелую стилизацию. Кристиана очень ценит Рэи Кавакубо, владелица Comme des Garçons, много лет к ряду приглашая его консультантом японской марки. Авторитетный галерист Чарлз Саатчи из Лондона неоднократно называл его «самым честным эклектиком» из тех, кто еще радует мир своим мастерством.

Кристиан смотрит на свои работы практичнее. Он говорит, что спит на сплетенной собственноручно кровати, которая есть доказательством веры в то, что он делает. Но кровать – это лишь вершина айсберга. Кристиан трудиться за столом, который сам сколотил, сидит в креслах, которые своими руками обвязал бечевками. Он ежегодно сам перевешивает на стенах картины.

Кристиан считает себя типичным кинестетиком, потому что предпочитает только те вещи, к которым дотрагивался, чувствовал тепло их поверхности. Ему трудно находиться в современном мире пластика. Поэтому Кристиан с удовольствием возвращается домой, потому что каждая мелочь отражает ручную фактуру.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.