Тематические журналы Контакты

Новое пространство в обычном китайском кафе

 
 


Новое пространство в обычном китайском кафе




Кафе «Артхаус», недавно появилось в китайском городе Ханчжоу на третьем этаже трехэтажного здания. Интерьер создавал дизайнер из Гон-Конга Джо Хо. Название кафе обязывает ,поэтому необходимо было создать соответствующий этому названию интерьер. В основу была положена концепция помещения однородного цветового наполнения с контрастирующими треугольными элементами.

Конечно же были установлены окна ПВХ Rehau, которые во всем мире считаются одними из самых качественных. Металлопластиковые окна Rehau отлично защищают помещения от сквозняков, что делает помещение более теплым, уютным и комфортным.

Треугольные плоскости находятся здесь под разными углами, поэтому создается впечатление и объемности и новизны.
Новое поколение бетонов
Новое представление о винном бутике
Новое здание в форме дракона
Пространство одной кухни
Пространство с новым множеством других пространств - первое впечатление. Здесь нет динамического застоя, движение происходит между окончаниями и началами структур, тем самым расширяя объемное впечатление.

Пространство третьего этажа было довольно тривиальным и типичным, благодаря дизайну, помещение приобрело свое архитектурное лицо. И та задача для кафе - вырвать посетителей из рутинной, однообразной действительности нашла свое воплощение в дизайне этого не особенно большого кафе с названием «Артхаус».













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.