Тематические журналы Контакты

Романтическая мебель

 
 


Романтическая мебель




14 февраля… Вы наверно уже догадались, о чем мы сегодня поговорим. Забудьте о функциональности, нужно помнить только о предстоящем сезоне.

Диван-губы Bocca от Studio 65. Если смотреть на него с дизайнерской точки зрения, то этот диван выглядит немного вызывающе. Однако, но так в принципе, выглядит достаточно удобно.



У дизайнера Виктора Алемана иметься еще несколько концепций для любовных посиделок.

«Mua» был разработан для влюбленных. Его органическая форма напоминает двух влюбленных обнявшихся людей. Переплетения снаружи металлические, а внутри с красной обивкой.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Болтающее на дереве Mua, скрывает от посторонних глаз. А если на него посмотреть под определенным углом, то выглядит как гигантский кулон в виде сердца. Применяя любовь в конструкциях, иногда доход до смешного. Но я думаю, что Mua выдержал идеальный баланс.







«Loopita» имеет вид спирали, за счет чего можно увеличить количество мест для сиденья. При этом ее конструкция напоминает туннель, что будет очень интересно для детей.







Фабрики и магазины мебели в Тюмени можно найти в мебельном каталоге, их ассортимент товаров и прайс-листы.

Стул-сердце от Пантона.
Хотя Пантон разработал стул-сердце в 1959 году, он до сих пор поражает людей своей формой. Вот как дизайнер объяснил это: «Большинство людей проживают свою жизнь в тоске и серости, при этом смертельно бояться использовать цвета. Основная цель моей работы, это чтоб спровоцировать людей на использования их воображения и сделать их окружение более захватывающим» Вернер Пантон.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.