Тематические журналы Контакты

Уникальный мост, построенный в Белграде

 
 


Уникальный мост, построенный в Белграде




История сербского города Белград очень тесно связана с мостами, и появление каждого нового проекта и строительства моста становится знаковым для столицы Сербии. И совсем недавно при строительстве кольцевой дороги город был украшен еще одним мостом - инженерным сооружением . Оно было возведено по проекту архитектурной компании Arhitektura d.o.o..

Этот проект предполагает наилучшее и простое передвижение пешеходов и автомобилистов, чтобы переправиться с одного берега реки Сава на другой. В этом проекте моста особое внимание было уделено интересам пешеходов. Архитекторам удалось создать объект, который стал бы для них максимально комфортным.
Уникальный цветовой коридор: потрясающее сооружение в Нидерландах
Уникальный дом из поликарбоната
Мост для Севильи
Уникальный ковер - ромашковая полянка
Поскольку на мостах всегда присутствует глубокий поток реки, и рядом двигается поток автомобилей, поэтому передвижение пешеходов должна быть и безопасным и комфортным.

Длина моста составляет чуть меньше километра. Основная опора у моста – пилон, уходящий в высоту на 207 метров, от него протягиваются стальные тросы, которые поддерживают конструкцию. Ширина моста составляет сорок пять метров, на ней нашлось место для автомобильной дороги в шесть полос, двух рельсовых путей, велосипедных и пешеходных дорожек. На данный момент это самый широкий мост в мире, поддерживаемый пилоном.

Высокопрофессиональные адвокаты москвы по гражданским делам предлагают свои услуги в Московской городской коллегии адвокатов "Адвокат.Москва". Здесь все адвокаты имеют многолетний опыт, который поможет вам в делах в суде, и приемлемые цены.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.