Тематические журналы Контакты

Торговый центр с воронкой

 
 


Торговый центр с воронкой




Этот торговый центр готов вас буквально поглотить, вам совершенно не удастся обойти его стороной. В этом и есть тот замысел, который позволяет поступать именно так. Действия рядом с зданием могут быть похожи на магическое воздействие самого здания. Так было задумано проектировщиками и дизайнерами проекта.

Звучит призыв о том, что если кто-то не верит в такую возможность торгового центра, пусть поедет сам во Франкфурт в Германии, и попробует убедиться сам. Создавала проект архитектурная компания Massimiliano Fuksas Architetto. Это шестиэтажное здание площадью семьдесят семь тысяч квадратных метров содержит в себе и магазины, и кафе, и зоны отдыха, и площадки и рестораны, и фитнес–центр.

А для того, чтоб совершить посещение тренажерного зала или занятий фитнесом не нужно далеко ездить, свои услуги предлагает семейный фитнес-клуб NEWTONE, который работает в нескольких направлениях и предоставляет только современное оборудование.
Центробежные вентиляторы: конструкция и применение
Торговый центр Emporia
Центр культуры и отдыха Skirball в Лос-Анджелесе
Торговый центр или музей?


Ярким элементом интерьера и экстерьера стало отверстие, которое проходит через все пространство здания. И поэтому его можно сравнить с рекой, в которой образовалась воронка, которая просматривается и изнутри здания и на его поверхности. Она проходит волной через атриум и становится неотъемлемой частью интерьера. Большая часть фасадной площади создавалась с помощью треугольников панелей из стекла и стали. Это способствует эффективному освещению.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.