Тематические журналы Контакты

Необычный дизайнерский комод Good Vibrations

 
 


Необычный дизайнерский комод Good Vibrations




Глядя на фото комода может показаться, что это ошибка браузера, плохая работа интернета. Но в действительности комод такой и есть и с самого начала именно таким он был задуман. Возможно автор данного проекта проникся способностью телевизоров транслировать искаженную картинку.

Но а для тех, кто все же предпочитает купить комод в Москве не такой экстравагантный, предлагаем посетить магазин Этажерка, по адресу etagerca.ru. Здесь представлен большой выбор для покупателей, поэтому каждое пожелание к комоду может быть удовлетворено.

Ферручио Лавиани, который и является автором данного проекта, известен своими идеями и оригинальными проектами.
Необычный дизайн интерьера офиса Google в Цюрихе
Необычные будки для спасателей
Необычные ограждения и фасады, ставшие достопримечательностью
Необычные столы
Он имеет отличное чувство юмора и неуемную фантазию. Но при этом в своем стремлении к инновациям и современным решения дизайнер не отказывается применять активно и традиционные приемы. Это касается также техники обработки ценных пород дерева и техники резьбы по дереву. Именно с этими материалами он старается и работать.

Комод Good Vibrations это новое творения автора, который является уникальным дизайнерским решением. Для создания его использовали деревообрабатывающий станок, который имеет программное управление. Резьба по дереву выполнена вручную. Проект создан специально для бренда мебели Fratelli Boffi, который в Милане в скором времени представит его на специализированной выставке.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.