Тематические журналы Контакты

Отель в Чили, похожий на астрономические объекты

 
 


Отель в Чили, похожий на астрономические объекты




Уникальный отель построен чилийским архитектором Rodrigo Duque Motta, называется он Elqui Domos Astronomical Hotel и расположен в самом центре-сердце Валье- дель- Эльки (Чили), это узкая долина, простирающаяся между Андами. Известна эта долина тем, что здесь очень благоприятный климат и практически постоянная хорошая погода, она предоставляет здесь большой потенциал для виноградарства, туризма и астрономии.

Интересна планировка отеля, состоящего из деревянных кабин, окна которых ориентируются таким образом, что можно любоваться небом в ночное и дневное время, а также заказано изготовление лестниц для всех номеров.
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Отель - произведение искусства
Кроме эстетического восприятия, эта особенность еще обеспечивает и тесное взаимодействие с природой. Этот отель появился как реконструкция бывшего отеля, который требовал и расширения и модернизации. Этот полностью обновленный отель имеет в своем распоряжении и ресторан и несколько дополнительных номеров и лобби.

Работа архитектора состояла здесь в том, чтобы улучшить и изменить уже существующие апартаменты, и он привнес решение сделать акценты на роли террасы, которая стала основной жилой площадью, помимо этого добавил современные материалы и элементы декора.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.