Тематические журналы Контакты

Офис на дому от архитектурной студии Innovation Imperative

 
 


Офис на дому от архитектурной студии Innovation Imperative




Тенденции, которые образовались в обществе, когда многие работают в пространстве своего жилища, не новы. Альтернативные решения касаются устройства кабинетов на приусадебных участках. Предложений оформления таких офисов на дому было представлено множество.

Одно из предложений было представлено на проходящей каждый год выставке Grand Designs Live London - решений для дома и сада, где архитектурная студия Innovation Imperative предложила свое решение. Это строение-конструкция может быть установлено прямо в вашем саду. Хотя в саду, конечно более гармоничней смотрелись бы деревянные беседки, которые предназначены больше для отдыха на природе, нежели для работы.Кроме того, сегодня деревянные беседки могут быть выполнены в самых различных дизайнерских проектах.

Такое пространство, по словам дизайнера, может быть не только офисным, но и выставочным, информационным, торговым или учебным.
Домашняя аптечка в вашем доме
Дом из кленного бруса – интересное интерьерное решение
Офисное помещение: что лучше купить или арендовать?
Дом в Рио – покупка миллиардера Нэта Ротшильда
Материалы, использующиеся в этом строительстве очень простые, это матовая черная резина и древесина. Фанера может стать в этом проекте облицовочным материалом, так же как и сталь, или медные цинковые пластины.

По желанию заказчиков офис может иметь любой цвет. Площадь внутреннего пространства офиса имеет восемь квадратных метров. Он имеет необычную форму, некоторыми частями перекликающуюся с правильными геометрическими фигурами. Но главное, что помимо метров и конструкций он имеет довольно устойчивую конструкцию.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.