Тематические журналы Контакты

Винные волны на крыше отеля

 
 


Винные волны на крыше отеля




В городке Эль-Сьего, расположенном в Испании, есть удивительный отель, который поражает своим внешним видом, кажется чем-то полуфантастическим и сказочным. Расположен отель в известном хозяйстве Marques de Riscal, которое сегодня можно назвать флагманом виноделия этой страны.

Всем известно, что Маркиз де Рискаль, местный магнат, очень любит необычные новаторские идеи. Говорят, что на это он тратит большие деньги и ему пришлось потратить много сил и времени, чтобы О.Генри согласился создать здесь футуристический отель. Правда все это было потрачено не зря, так как новый отель по своему размаху и оригинальности превосходит даже музей Гуггенхайма в Бильбао.

Началось строительство города вина в 2000 году.
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Отель - произведение искусства
Продолжалось оно около шести лет. Сейчас это большой комплекс, который включает пятизвездочный отель, винодельню, винотеку, центр винотерапии и ресторан. В самом центре данного комплекса – винные подвалы, пройти в которые можно легко из холла. В подвалах храниться много вин, которые можно сразу же и приобрести. Есть здесь и вино, которое создано из урожая 2001 года. На этикетке его красуется набросок нового отеля, который изначально создал архитектор.

Есть в отеле восемь крупных террас, все они созданы для того, чтобы постояльцы могли наслаждаться видом виноградных полей хозяйства. При этом в номерах находятся кровати из массива, которые предполагают прекрассный отдых. Есть также крытый бассейн, отличный СПА-комплекс. Сегодня этот отель можно назвать визитной карточкой виноделия Испании. Сам дизайн здания намекает на вино, ведь здание выполнено в виде виноградной лозы, на крыше красуются большие серебристые участки, которые очень напоминают фольгу, а дополнительные золотистые элементы намекают на сеточку для вина.







































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.