Тематические журналы Контакты

И снова в моде тканые изделия, изготовленные вручную

 
 


И снова в моде тканые изделия, изготовленные вручную




Всем хорошо известен тот факт, что интерьер и его характерные черты полностью раскрывают характер его создателя, а так же его симпатии и привычки.

Так же известно, что двух абсолютно одинаковых людей не существует, как и не существует двух идентичных интерьеров. Необычность и уникальность интерьера вызывает не только интерес, но моментальное желание пообщаться с автором.
Что же может быть интересней и уникальной ручной работы? Верно, ничего. Творчество, в любом его проявлении, является созидающим процессом, результат которого потрясает воображение. И это касается ручной работы в сфере интерьера.
Модернизированный дом в центре Фрайбурга
Модернистский амбар
Модульная мебель на все вкусы
Модульный и художественный паркет
Именно эти элементы, ручной работы, способны подчеркнуть уникальность и оригинальность вашего дома.

Посмотрите назад, в прошлое, согласитесь, наши бабушки одевались и оформляли свои дома весьма красиво. Тканые и одежда, и полотенца, и половики, украшенные древнеславянскими орнаментами. Это все было создано вручную, в эти предметы вкладывалась душа. И сегодня ручное ткачество не утратило свою актуальность. Ведь, как говорят, все новое- хорошо забытое старое.

У вас не составит большого труда создать свой личный стиль интерьера с элементами винтажа и этники. Мы можем предложить вам трендовые артполовики, тканые дорожки, изготовленные вручную, в качестве элементов интерьера.

Существуют три основные модели дизайна, что касается этнического стиля.
• Абсолютное этно. Вы можете создать свой интерьер в стиле, скажем, скандинавском, или же старославянском. Основная черта- оформление элементами из ткани не только пола, но и окон, стен, кровати. Этника чувствуется буквально во всем и ее не может быть много.

• Так же вы можете скомбинировать разные культуры. Комбинируйте скандинавские мотивы с восточными и славянскими. Распределите этно стили по комнатам: кухня- славянский, гостиная- скандинавский и тд. , и тогда в вашем доме скучно не будет. Этно стиль, зачастую, характеризует автора как человека эрудированного, знакомого с традициями разных народов.

• Современный стиль с отдельными элементами этнического стиля. Такие элементы, как тканые коврики, можно использовать для воссоздания очагов гармонии и уюта в вашем доме.

В общем, нельзя не сказать, что тканые половики не просто воссоздают атмосферу, однако и, в самом деле, утепляют жилище, делают его уютнее и комфортнее.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.