Тематические журналы Контакты

Мебель в дизайнерских нарядах

 
 


Мебель в дизайнерских нарядах




Стремясь сделать мир красивее и лучше, а наше жилище – комфортнее и уютнее, дизайнеры все-же способны на многое. А сделать чище помещение позволят специализированные клининговые компании и цены на клининговые услуги очень доступны. Пусть даже выдумать и разработать для элементов мебели особые "наряды", в которых эта мебель могла бы выглядеть настолько уютнее, насколько это в действительности возможно.

Лоредана Бонора – дизайнер из Италии, стала автором именно такой "уютной" и теплой коллекции мебели, которая получила название Nodi Contemporanei.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
С итальянского это переводится как «Современные узлы», догадаться, почему именно так, нетрудно, стоит всего внимательнее рассмотреть нарядную мебель, которая представлена в этой коллекции.

Стулья и столы, торшеры и кушетки, а также и остальные элементы этой удивительно коллекции покрыты узелками, - нарядами вязаными, изготовленными из необычных материалов. Среди них есть не только хлопковая и шерстяная пряжа, но также и веревки для белья, синтетические и ограничительные ленты, телефонные кабели, провода, перья и множество других элементов. Вероятно, Лорена Бонора, знакома с искусством макраме и вязания крючком.

Так, бело- красная мебель покрыта нарядом из узелков, специально для которого Лорена использовала красно-белую полосатую ленту, хорошо известную всем строителям и работникам автодора. Цветными веревками, предназначенными для сушки белья, оплетены люстры. А серые стулья, торшер и лежанка - это самая обычная пряжа, однако декорированная для большего гламура перьями. Узорами из пряжи украшены и стулья, которые выделяются из композиции своим скромным нарядом.

Другие элементы мебели получили наряды из серебряных и золотистых лент, которыми так же часто обвязывают праздничные упаковки. В композицию также входят мохнатые светильники и стулья, которые специально обвязаны шерстяной пряжей.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.