Тематические журналы Контакты

Holiday Inn – отель в Шанхае

 
 


Holiday Inn – отель в Шанхае




Изысканная роскошь отеля Holiday Inn Shanghai Pudong Kangqiao, возведенного в центре Пудуна, одного из молодых районов Шанхая, влечет своей элегантностью и безупречностью. Обстановка отеля – это крепкая смесь стилей запад и востока, создавшая поистине захватывающий ансамбль.

Отель стал первым для Kangqiao международным отелем. Территориально он находиться менее чем в получасе пути от аэропортов, от железнодорожного вокзала. За несколько минут можно добраться от него до всех желаемых мест культурной и общественной жизни - финансового центра Lujiazui, Народной площади и торгово-развлекательного района Синьтяньди с его пешеходной зоной и модными бутиками, и галереями.
Holiday Inn – отель в Шанхае
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера


Отель соседствует в приятной близости с международным выставочным центром, Дисней-парком и техническим парком Zhangjiang.

Каждый из 386 номеров отеля выглядит современно и стильно, оборудован пространством для работы и удобной для применения в тих же целях техникой. Имеется доступ к беспроводному и мощному Интернету.

В отеле, в котором также имеется своя охрана, следящая за порядком, все готово для масштабных мероприятий. Посещения гостей ожидают залы для банкета площадью свыше 1100 м² и 7 дополнительных конференц-залов, готовые принять до 1000 посетителей единовременно.

На верхнем этаже вашего присутствия ждут тренажерные залы, из которых доступен потрясающий вид на город. Для любителей адреналиновых эмоций есть уникальная возможность поплавать в консольном крытом бассейне, дно которого сделано из стекла. Находиться бассейн на 24 этаже отеля Holiday Inn, в сотне метров над землей.































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.