Holiday Inn – отель в Шанхае

05.08.2014


В центре молодого шанхайского района Пудун выросло здание первого в фирменной области Kangqiao международного отеля. Holiday Inn Shanghai имеет стратегически верное расположение и выглядит своеобразным ориентиром. У отеля имеется отличный доступ к скоростным трассам, добраться по которым к нему из обоих международных аэропортов или железнодорожного вокзала можно менее чем за полчаса.

Столько же времени займет перемещение от стен отеля до финансового центра Lujiazui, где можно пройтись по крупным магазинам, или до Народной площади и большой пешеходной зоны в знаменитом торгово-развлекательном районе Синьтяньди.
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Holiday Inn – отель в Шанхае
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Множество достопримечательностей и интересных для посещения мест, вроде Дисней-парка, международный выставочного центра и технического парка Zhangjiang тоже находятся неподалеку.

В отеле 386 номера, в каждом из которых имеется спутниковое телевидение и настроен доступ в Интернет, вне зависимости от того, люкс это или обычный уровень комфорта, а также ортопедические матрасы на кроватях. Площадь просторных залов для проведения банкетов и подобного рода мероприятий составляет более 1100 м?. В Holiday Inn Shanghai Pudong Kangqiao есть 7 конференц-залов, емкость каждого из них позволяет пригласить до 1 тысячи посетителей одновременно.

На верхнем этаже отеля гостям открывается не только прекрасная панорама на город, но и возможность заниматься физической активностью в любом из тренажерных залов. Для получения адреналина можно устроить заплыв в консольном крытом бассейне, дно которого сделано из стекла. Он находится в 100 м над землей, на 24 этаже здания.