Отель-магазин в Амстердаме

18.08.2015


В Амстердаме недавно был открыт экспериментальный бутик и одновременно отель Droog. Это увлекательный объект, который притягивает внимание неожиданными дизайнерскими решениями и поворотами в область поп-культуры и искусства, здесь не сможет остаться равнодушным ни один посетитель, поскольку помещения наполнены тематическими номерами, и креативными дизайнерскими и общественными зонами, бутиками, ресторанами, и выставочными галереями.

Притягательность здания еще и в том, что оно было возведено еще в семнадцатом веке. Первое впечатление — это отель, который очень походит на большой универмаг, но вовсе не на отель.
И действительно, гостям отеля здесь предоставляется больше возможностей, чем просто переночевать. В помещении, которое соответствует бутик-отелю можно приобретать и мебель, и одежду, и косметику известных брендов, а магазин фен шуй предлагает приобрести все необходимые фен-шуй атрибуты.

Отдыхать посетители могут в комфортабельных люксах, просторных креативных столовых, или поражающем воображение зеленом саду. Сад создавался Claude Pasquer и Corrine Detroyat- они были участниками фестиваля Chaumont Garden Festival. Ближайшее будущее предусматривает расширения всех услуг, путем создания новых комфортабельных номеров.